19.01.2025
d 028.jpg

 

  Студенты-первокурсники Московского государственного технического университета гражданской авиации приняли участие в выездном семинаре – традиционном трехдневном мероприятии, организованном студенческим советом и первичной профсоюзной организацией студентов университета. 

  Студенты из числа активистов и командиров групп прошли ряд активных тренингов и обучающих заданий, в ходе которых научились работе в команде, раскрыли свои изобретательские и творческие способности. Большой упор был сделан на адаптации первокурсников к обучению и работе в коллективе с учащимися старших курсов. 

  В ходе выездных семинаров многие участники приобретают новые способности и навыки, которые позволяют им лучше обучаться и работать внутри учебных групп. Большинство участников выездных семинаров становятся активистами и волонтёрами университета и включаются в работу студенческого совета и профсоюзной организации.