29.03.2024
d 028.jpg

 Председателю

Международного объединения профсоюзов авиационных работников

Председателю Профсоюза авиаработников Азербайджана

Юсифову Б. А. - оглы

 

Уважаемый Бакир Асланович!

 

От имени Центрального комитета Общероссийского профсоюза авиационных работников и аппарата ЦК ОПАР позвольте поздравить Вас и весть трудовой коллектив Профсоюза авиаработников Азербайджана с Днем независимости Азербайджана!

Современный Азербайджан по праву может гордиться своими достижениями. Курс преобразований и реформ, инициатором и проводником которых является Президент Республики, ознаменован весомыми результатами во всех сферах жизни государства и ростом благосостояния азербайджанского народа.

Взвешенная внешнеполитическая деятельность снискала независимому Азербайджану заслуженный авторитет и признание на международной арене.

Авиаработники России высоко ценят сложившийся уровень диалога между нашими странами, основу которого составляют взаимное уважение, многовековая дружба и замечательные традиции добрососедства, и твердо уверены в дальнейшем развитии сотрудничества между нашими странами и народами как на двусторонней основе, так и на международном уровне.

Надеюсь, что достигнутый высокий уровень взаимодействия между нашими организациями и дружественными профсоюзами наших стран будет содействовать укреплению взаимовыгодного сотрудничества на благо наших стран и народов в интересах международной безопасности и стабильности.

 

 

 

 

Председатель Общероссийского

профсоюза авиационных работников В.И. Селитринников