30.04.2024
7.jpg

Нашим спортсменам, ведомым Профсоюзным комитетом, не было равных на первой спартакиаде Общероссийского профсоюза авиационных работников, которая состоялась С 17 по 21 сентября 2014 года в Алуште (Республика Крым).
От  всей души поздравляем наших героев с этой победой и делимся с читателями подробностями спортивного подвига наших коллег.

Спартакиада была посвящена 80–летию Профсоюза авиаработников, и в состязаниях, посвященных этой знаменательной дате, приняли участие команды Международного аэропорта Шереметьево, Международного аэропорта Симферополь, Международного аэропорта Волгоград, а также территориальной профсоюзной организации «Юг России».

В Олимпийском учебно-спортивном центре «Спартак» города Алушта участники смогли показать свое мастерство в разных видах спорта – соревнования проводились по мини–футболу, волейболу и настольному теннису.

И, как мы уже отметили, в упорной борьбе общекомандное первенство завоевали спортсмены Международного аэропорта Шереметьево!

2 место завоевала территориальная организация Юга России, 3 место досталось команде Международного аэропорта Симферополь.

Помимо победы в общекомандном зачете, мы радуемся и индивидуальным медалям наших спортсменов.

Наша волейбольная дружина заняла первое место на своих соревнованиях! Поздравляем нашу команду с этим достижением!

Еще один триумф подарила Шереметьево Нателла Касумова, которая завоевала 1 место в соревнованиях по настольному теннису!

И вновь победа, на этот раз – в мужском настольном теннисе! Ее принес нашей команде Игорь Минченков! Заслуженные фанфары звучат и в его честь!

И в честь Виталия Кошелева, занявшего в командных соревнованиях по настольному теннису второе место и добавившему это серебро к двум золотым наградам! Поздравляем Виталия с тремя наградами на этих соревнованиях!

И сегодня мы благодарим нашу команду-победительницу и всех ее участников, вернувшихся победой!

Вот они, наши герои:

Хомякова Нелли Александровна - руководитель группы

Дрожжин Анатолий Алексеевич – волейбол

Ерёменко Алексей Алексеевич – волейбол

Касумова Нателла Чингизовна - настольный теннис

Кошелев Виталий Николаевич - волейбол, настольный теннис

Кудаяров Максим Юрьевич – волейбол

Минченков Игорь Сергеевич - настольный теннис

Мониева Евгения Сергеевна – волейбол

Сергеева Ольга Викторовна – волейбол

Сидоров Виктор Иванович – волейбол

Юрасов Владимир Юрьевич – волейбол

А по окончании соревнований в теплой и дружественной обстановке состоялась церемония награждения победителей: председатель Общероссийского профсоюза авиационных работников А.С. Бунарёв вручил победителям кубки, медали и дипломы, затем лучших спортсменов тепло поздравил знаменитый борец, олимпийский чемпион, гордость Крыма - Р.А. Козаков.

По окончании церемонии награждения состоялся праздничный концерт с участием артистов Международного аэропорта Симферополь.

Мы гордимся достижениями наших коллег и благодарим Председателя первичной профсоюзной организации нашего Аэропорта Нелли Александровну Хомякову за формирование команды-победительницы!